Acolchado Metroblanc Oferta Reversible de Invierno
Acolchado Metroblanc Oferta Reversible de Invierno Price range: $ 34.099,80 through $ 39.288,90
Volver a productos
Alfombra de baño microfibra 43 x 61 cm relax
Alfombra de baño microfibra 43 x 61 cm Relax / Bath Original price was: $ 18.021,00.Current price is: $ 16.382,73.

PACK x10 SÁBANAS PLANAS BLANCAS – LÍNEA HOTEL – Percal 200 H- 70% Algodón / 30% poliéster

Price range: $ 148.260,00 through $ 252.042,00

💳 3 Cuotas fijas de $ 59.304,00

SKU: N/D

Medidas De Planas:

1 Plaza: 150 x 250 cm.

1 1/2 Plaza: 170 x 270 cm.

2 1/2 Plazas: 230 x 250 cm.

Queen: 250 x 270 cm.

King: 280 x 270 cm

 

Composición: 200 hilos, 70% Algodón / 30% Poliéster.

Ideal para Hotelería.

 

Medios de Pago:

10% DE DESCUENTO

10% de descuento en compras desde $1.000.000.

METRO HOT SALE

Usá el cupón METROHOT y tenés un 10% de descuento.

PRECIOS MAYORISTAS, SIEMPRE

El precio mayorista es para todos, sin pedido mínimo.

3 CUOTAS FIJAS

3 cuotas fijas con todas las tarjetas de crédito

ENVÍOS A TODO EL PAÍS

Opciones de envío con entrega en todo el país.

Reseñas de nuestros clientes

¿Que dicen nuestros clientes sobre xxxx?